Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 36 неделя Люберцы

УЗИ+доплер на 33-ей недельке.

Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

здорово как.аж мурахи побежали у самой)))

осталось и правда чуточку ждать.хотя для беременной время тянетсяяяя...ужасть)

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Как ни странно, у меня в этот раз время не тянется, а летит! Я не заметила как проходила уже практически 8 месяцев. Наверно это потому что очень много времени на работе и в поездках. Ещё может скучать буду по пузику))) Твоим мальчишкам и тебе самой здоровьица сибирского и счастья настоящего!

0
24.04.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

спасиб)

аа..ну если работала,то да.я просто сидела дома..и умерала иногда от желания встретится уже с письками.

я вот очень скучаю по пузку.хорошо что хоть много фоток и видео,как детки толкаются.

ну будем ждать скоро твоего пупсика.

 

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо! Мне тоже конечно не терпится увидеть мальчугана своего! А Максиму не терпится увидеть братишку)

0
25.04.2009
Мама двоих (18 лет, 18 лет) Люберцы

здорово.будет няньчить)

0
25.04.2009
Мама девочки (17 лет) Москва

Анютка, это здорово, что у вас все хорошо! Ты давай завязывай с работой уже!

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Ой, ну не травите душу! Самой жуть как надоело работать! Но ничего, до 30-го апреля поработаю и хватя...)))))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ой, ты еще работаешь! а ведь действительно, наверное, так время быстрее летит! но еще совсем немного осталось и будет время отдохнуть! главное - что хватает энергии на все! удачи вам!

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

спасибки! ага, работаю... пытаюсь всё привести в порядок, по просьбе трудящихся сдам и квартальный отчет за двойную плату)))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

действительно, почему бы и нет! (любой каприз за ваши деньги)

0
24.04.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Анюта , очень рада за тебя!!! Прочитала и так захотелось тоже побыстрее увидеть малышика :)))

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Спасибо, Катюнчик! Скоро увидим своих лялечек, бум по вопросам ГВ консультироваться друг у дружки)))

0
24.04.2009
Мама троих (16 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Ага, только общаться не в неделях беременности , а календарь развития малыша :))))

0
24.04.2009
Мама пятерых (от 6 лет до 25 лет) Москва

богатырь растёт))) Да!!! заканчивай работу - отдыхать так хорошо)))

0
24.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Работать буду до 30 апреля, баланс сдам и тогда на заслуженный отдых с лёгким сердцем) Выкачаю с них тут все средства по максимуму))))))

0
24.04.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

Ой,как здорово! Анют,всего вам самого лучшего)))) 

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Ой, Мариш, ты меня за живое задела))) Я шла на УЗИ и всё думала о том как охота узнать сколько весит наш кроха. А в процессе УЗИ так на радостях видимо растрогалась, что всё нормально и увидела наконец сынулю, что совсем забыла спросить сколько мы весим.... Вот такая я непутёвая. Я рассматривала результат УЗИ в коридоре, прежде чем отдать медсестре с нашего участка и не увидела вес малыша(( Когда пойду на очередной приём спрошу обязательно, может невнимательно смотрела... так что пока мне нечего тебе сказать, Мариш, на счёт нашего веса. А ты не парься на счёт веса. Ведь вам не сказали, что малыш отстаёт в развитии, значит всё ок!!! Тем более вес, который называют на УЗИ приблизительный! Нечего реветь! Всё у вас будет хорошо!

0
24.04.2009
Комментарий удален
0
30.04.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Да не за что! Мы тут для этого все и сидим на этом сайте, чтоб поддерживать друг друга и находить поддержку) Мы тут все, как говорится одной крови)))))) Как в Маугли)))

0
25.04.2009
Вот что уже куплено для малыша. Вот, посмотрите, с чего всё начиналось....

Похожие записи