Вчера ездили с любимым мужем на УЗИ в ЖК. Наверно за эту беременность оно заключительное. На основании результатов этого УЗИ будут решать вопрос о поведении в родах, о состоянии малыша.
У нас всё хорошо. Ещё раз подтвердили, что будет у нас сыночек!!! Показали личико и пухленькие щёчки нашего крошечки! Лапулечка мой, носик такой крохотный, прелесть. Он там лежал себе и не знал что мама и папа в этот момент на него глазеют!!!))) Сначала доктору показалось что кровоток немного нарушен (по доплеру), но когда повторили процедурку ещё раз выяснилось что всё в норме! На прошлом УЗИ нам ставили 1,2 ст. зрелости плаценты. Я мучалась в ожиданиях следущего УЗИ чтоб убедиться что с деткой всё хорошо. Убедились!!!!! Вчера нам сказали что плацента 1 ст. зрелости, кровоток не нарушен, все конечности пропорциональны, беременность 33 недельки и 4 дня, что на 1 неделю и 3 дня больше чем по акушерскому сроку. Причём по всем 3-ём УЗИ сроки совпадают день-в-день! Следовательно, скорее всего по М я ошибаюсь, я не была точно уверена в дате последних М. Значит рожать мне не с 10-17 июня, а с 28 мая по 10 июня. Вот так! Девочки, это ж совсем немножко осталось!!!!!!!!!!!!!!! АААА!!!!!!!!!!!!!! Урра!!!!!!!!!!!!!!! Мальчик мой, сладенький, скоро увидимся! Я уже прям физически ощущаю как буду держать его на ручках и кормить, а он смотреть на меня маленькими преданными детскими глазками.



