Войти
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Девочки, я с вами:))

♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

В любом случае ещё чуточку осталось,ведь уже действительно ИЮНЬ))) Мне тоже плохо последние дни,постоянно кажется,что рожаю! Особенно по вечерам..Так что теперь спать ложусь под утро!Не хотелось бы так долго мучаться- поскорее бы уже малявочку нашу любименькую родить)))А я уже утром как прочитала твой пост- обрадовалась,думаю,во трожать Анюта поехала)))Удачки вам с пузянькиным!!!

0
31.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я тоже по полночи прислушываюсь.. когда живот начинает потягивать.. ночью иду в туалет побольшому (тоже уже 4 раз за день получается) и все проходит. Так что терпим еще по маленьку и все в род.дом!!!

0
01.06.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Так интересно,кто же из наших девчёнок откроет "сезон" первой )))

0
01.06.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

:) летний? ага, айда все сразу!!!

0
01.06.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

хехе))Я только ЗА! Ждё-недождусь уже)))

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Мне тоже безумно интересно!!!!!!!!!!!!!!!! Я там выше в коментах кому-то ответила, чот всегда любила первой на экзаменах "отстреливаться" причём на отлично обычно))))) Хотела и с родами так))) Но видать у малыша свои соображения на этот счёт. Ладно будем не первыми, но главное, чтоб на пятёрочку!!!

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Настюш, уже написала кучу подробных и не очень комментов выше, если интересно можешь почитать, чтоб не повторяться мне:))) В любом случае спасибочки за сопереживания. Короче мы дома и рождаться наверно пока передумали)))))))

0
01.06.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Целая эпопея :-)) А я Персен пью, вот минут через 40 спать пойду; вчера выпила перед сном и почти сразу же уснула - так рада, что выспалась! У меня треников уже нет, редко бывает прихватит разок очень болюче, отпустит и всё... а в туалет тоже часто бегаю...

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

А на меня вчера видать глицин и свечи бускопан подействовали, что проспала всю ночь замечательно, ничего не болело, в туалет только 1 раз вставала:)

0
01.06.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Я сегодня еле-еле встала в 12 дня, сонная полдня проходила, а потом стирала, вот только недавно машинка у меня всё перестирала (4 раза запускала, накопилось :-)) Завтра готовить буду полдня и послезавтра тоже, чтобы мой с голоду не опух пока я в роддоме буду :-)

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

"Пока я в роддоме буду"... такие слова как бальзам на душу! Так рада за тебя, что совсем скоро крошечку свою увидишь!!! А я без понятия сколько ещё до нашей с сыночком встречи:)) Мама моя сегодня просила на Троицу родить))))

0
01.06.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Я думаю, что мы в датах недалеко друг от друга уйдём ;-)) А на Троицу родить наверное хороший знак?

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Не знаю, наверно хороший!:)) Хочу до ПДР, не могу уже такой неуклюжей "ползать"))))))))))

0
01.06.2009
Стелла
Даниил, 17 лет Лыткарино

Да ладно, чуточку ведь осталось, меньше зацикливайся и всё произойдёт в своё время! А про неуклюжесть ты права: я уже устала на всё натыкаться, в квартире уже и угла нет, на который бы я не наткнулась и двери, об которую я бы не пыталась сломать пальцы на ногах!   









0
01.06.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Анечка! А я уж подумала новость: Ура, родила!!!

Ой, как я тебя понимаю...тож безумно не хочу ходить до ПДР, а то и больше. Уже на днях случилось бы все, да домой с сыночкой! Эх...

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Нееет, не родились мы ещё:))) Вчера убаюкалась в час ночи примерно, а муж вообще позже нас с малышом уснул, всё переживал, что я его разбужу вскоре. Сегодня чувствую себя совсем иначе. Тишина..... в животике. Нет, ну т.е малыш там кувыркается потихонечку, но вроде ничего не болит. Я сегодня вообще рассуждаю иначе. Вчера такой настрой "боевой" был рожать и точка, а сегодня уже думаю - ну ладно, сынулька, посиди ещё, я тоже уже передумала)))))) Подождём ещё немного, но только не позже ПДР, пожалуйстаааа!!!!!!!!!! Со вчерашнего дня начала "готовить" организм к родам, бускопан свечи. А вот с маслом растительным (пить по 4 раза в день) что-то я никак не рискну начать....

0
01.06.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

А мне моя врачиха ничего не говорит что делать, чтобы подготовить организм

Ой...а у меня уже по-моему депрессия начинается: хочу родить...устала, жарко постоянно, ходить трудно, да еще растяжки начали появлятся.

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Надюш, таак, без паники, моя дорогая! Мы должны оставшиеся недельки на таком позитиве быть, чтоб и роды прошли на ура! Ходить тяжело? А ты не ходи никуда! Валяйся дома побольше! Я тоже как утка "кряква", блин)))))) Переваливаюсь с ноги на ногу:)) Растяжки? Ну и хрен бы с ними! Потом пройдут или посветлееют, не заметно будет совсем, забей на них! Жарко? Так завтра уже обещают небольшой спад температуры! Всё будет ХА-РА-ШО! P.S. Я не "неуч безграмотный", я специально солво ХОРОШО так написала))))))))))))))))

0
01.06.2009
Надежда
Сергей, 17 лет Подольск

Паники нету...Но уже хочется посвободнее, да полегче себя ощущать!

А спад температуры - это ОЧЕНЬ хорошо. Хоть погулять нормально. А то от жары у меня еще и давление повышается. А что все будет ХА-РА-ШО у нас - в этом никто и не сомневается!!!

0
01.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

Охо..вы уже на старте??? а я вот думаю рожу в срок,наверно из-за того,что с дочкой переходила неделю,поэтому настроилась и в этот раз до победного..Сегодня сходила  на пляж,позагорала,покупалась...рожать пока не собираюсь,но если родится пораньше -буду только рада!!!!у нас уже всё всё готово ,даже сумка в роддом собрана..

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Леночка, да я вон ниже уже написала некоторые комменты подробные. Похоже мы уже передумали рождаться)))))

0
01.06.2009
elena11@hot.ee
Алина, 22 года 5 месяцевАртур, 16 лет 11 месяцев Нарва

А то я уже испугалась,что мы одни тут останемся...Все дружненько посидим ещё..)))
А вообще даже не верится,скоро начнут на свет появляться наши малыши,как здорово!!!!!!!

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

И не говори!!!!!!!!!!! Вообще здорово было все 9 месяцев иметь подруг здесь на ББ и вместе шаг за шагом идти к заветной встрече с нашими лялечками!!!!!!!! Так время быстро пролетело!!! Сейчас каждая из нас денёчки считает, а ведь осталось с пузьками ходить максимум по 2-2,5 недельки. Ой, девчоночки, желаю нам всем удачи и лёгких родов, здоровых и красивых малышей!!!!!!!!!

0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Анечка! Крепись! Похоже, встреча с малышком уже совсем близко! Буду держать за тебя пальчики:)))


0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Спасибки, Машуль! Но кажись мы передумали рождаться))))))))))

0
01.06.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Ничего, дитенок знает, когда лучше появиться на свет! Еще щеки нагуляет:)))

0
01.06.2009

Ох, ты доля наша, доля! Представляю какой облом )))) я уже предсавляла тебя с пупсиком на руках... Ты ж пропала так резко... Даже немного позавидовать успела

У меня тоже вчера потягивало и прихватывало к вечеру, я такая радая была ))))) ну до этого же совсем не знала что такое тренировочные схватки и вообще - схватки! полтора часа каждые 15 минут схватывало... а потом я решила прибраться и все схваточки стали беспорядочными, а потом и вовсе прошли.... Тоже подрасстроилась.. Хчу уже свою доченьку!!!!!!!

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Настён, выше ответила уже всем что похоже передумали мы рождаться:)))))))))

0
01.06.2009

Анютка, солнце, как у Вас дела? Ещё не родила?  А я уже хочууу родить, хотя многие знакомые говорят, что ещё похожу недельки 2 (типа животик маленький и высоко).

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Ольчик, нет ещё, блин! Это малыш так с нами поиграться решил наверно, попугать:))))))) А сегодня тише воды - ниже травы)) Я тоже не хочу ещё 2 недельки!!! А у тебя какие-нибудь предвестники есть???

0
01.06.2009

У меня "тихо, как в танке". Пару дней живот ныл, как перед месячными, потом всё прошло. Иногда кости болят между ног (но это обычно ещё за месяц начинается). А вчера вечером странновато ныл низ живота и поясница (она у меня за всю беременность ни разу не болела), я отдохнула и все боли испарились.

0
02.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

ООО!! А у меня пробка начала отходить, живот каменеет. Позвонила врачу- выпить Генипал и завтра с вещами в род.дом)))

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

А гинипрал то зачем???? Мне сказали не пить его ещё с прошлой недели. За васс держим кулачки! Урра! Кто-то уже в роддом едет! Первый пошёл??:))))

0
01.06.2009
Юля
Глебушка, 16 лет 11 месяцевДень рождения! Иркутск

Неее))) Не пошел еще))) Сегодня утром поехала в больницу, она меня посмотрела- шечка готова,мягкая, но открытие меньше 2х. А генипрал сказала еще чуть попить, до 11,а потом в путь))) Видишь,мне срок то ставят 36-37,а это еще рановато. Сказала через 10 дней пожалуйста, приходите рожать,а сейчас не надо еще Ну я даже рада, потому что мне госы досдать до 9го надо))))) и я  что то морально не готова еще)) хотя давно пора бы уже))

0
02.06.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

ого.круто))))

чую уедите раньше 3-его числа)) так здорово,суета такая

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Ни фига никуда не уехали:))))))))))) Передумали дружно)))

0
01.06.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

ну сегодня только 2-е...еще есть время одуматься)))

0
02.06.2009
Татьяна
Глеб, 17 летИлья, 14 лет 3 месяца Днепр (Днепропетровск)

ну вас госпожа не поймешь, то не надо, то давай. маленький сам знает когда ему "надо", все будет ок. не переживай, легких тебе родов!!! и я за тебя держу кулачки. Сама такая, на каждое новое ощущение реагирую, но пока даже "треников" не было.

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Спасибо, Танюш!))) А "треников" не было, так это наверно и к лучшему, нервишки целее будут. Я решила просто перестать ждать родов. Ты совершенно права, когда маленькому надоест в пузике, тогда и встретимся))

0
01.06.2009
АнгелА (Катя)
Данил, 16 лет 11 месяцевМашенька, 11 лет 2 месяца Екатеринбург

да девочки давайте уже начинать, я тоже уже хочу сына на ручках баюкать.

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Да я бы с удовольствием! Я и на экзамены всегда пеервая рвалась. Ненавижу ждать и трястись в коридоре. Зашёл в аудиторию - "отстрелялся" первым и вышел с отметкой отлично! Вот так и с родами хочу:))))) Я готова к этому экзамену и без шпаргалок)))))

0
01.06.2009
MamaMaksi
Максюшик, 17 летМиланочка, 9 лет 10 месяцев Запорожье

А у меня ПДР уже 3его июня, а признаков никаких:(

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

А может их и не будет - признаков? Они только выматывают - эти предвестники и морально и физически:) Будем надеяться что родитесь в ПДР, не позже!

0
01.06.2009
Если это "треники", то после выпитой но-шпы должно всё пройти, а если нет???????? Кому что прописали для подготовки к родам?

Похожие записи