Войти
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Если это "треники", то после выпитой но-шпы должно всё пройти, а если нет????????

Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

Ань ну где же ты? неужели укатила рожать?)))

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Ку-ку, нееет, ещё не укатила:))

0
31.05.2009
Гаичка!
Ванилька, 18 лет 1 месяцАндрюсик, 18 лет 1 месяц Люберцы

а то я посморела вчера что тебя не было давно на сайте и решила что умотала рожать уже)))

ну как самочувствие?

0
01.06.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Сегодня уже нормалёк. Передумали пока рождаться))))))

0
01.06.2009

ой-юёй! я не знаю как это - треники или схваточки, но держу за тебя кулачки в любом случае!!! Обязательно отпишись!

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Следущим постом все сегодняшние события сейчас опишу.

0
31.05.2009
Марианна
Алиса, 17 лет 5 месяцев Нижневартовск

да, мне кажется лучше попробовать уснуть - в обоих вариантах - ексли роды, будут силы, если треники, просто отдохнуть перед новым днем..Странно ты ж мамочка со стажем, зачем спрашиваешь?))))

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Если спрашиваю - значит на то есть причины. У меня первые оды протекали не совсем по сценарию... Поэтому для меня всё как в первый раз:)

0
31.05.2009
♥`”*°•Настя•°*”`♥
Полюша, 17 летИлюша, 14 лет 2 месяца Орехово-Зуево

Анют, я когда таблетки пью при трениках- мне не помогает.но пока ещё не родила)) Смотри,не пропадай! Ждём новостей)))

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Следущим постом все сегодняшние события сейчас опишу.

0
31.05.2009
Светлана
Василиса, 17 лет Иваново

я так пол ночи сегодня животом маялась.. отделалась "стулом". тоже полагалась на но-шпу.. прошло, уснула.. а ты. дорогая? неужели? можно поздравить?

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Следущим постом все сегодняшние события сейчас опишу.

0
31.05.2009
Мария
Лерочка, 21 год 4 месяцаЛорочка, 17 лет Москва

Но-шпа успокоит. Если все роды, то уже не поможет, точняк:))

Если роды - тогда УДАЧИ!

0
31.05.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Следущим постом все сегодняшние события сейчас опишу.

0
31.05.2009
Aksana
Ванечка, 17 лет Мариуполь
Я тоже сегодня полночи мучилась...в 2.30 выпила таблетку и заснула наконец, надо было раньше выпить...
0
31.05.2009
Екатерина
Наденька, 17 лет 1 месяц Набережные Челны

Ну-ну, я 24 мая в 7 утра так же думала :) И но-шпу пила, и душ теплый приняла :) А в 17.55 девочку свою целовала в пухлую щечку :)

0
31.05.2009
Комментарий удален
0
13.08.2009
Анюта
Максим, 24 года 3 месяцаТёмочка, 17 лет Люберцы

Неее, до этого не было, вообще никаких треников, ну может что-то отдалённое, но не так.

0
31.05.2009
Мой психологический возраст 26 лет:)) Девочки, я с вами:))

Похожие записи