Войти

Треники ?!

Marisha
Макс, 13 лет Москва
Привет Танюш! Ты ждешь, а их нет?
0
30.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
приветики ;-), ты знаешь, спецом конеш не жду)), стало интересно в принципе :-), многие про них спрашивают, а так лучше бы и не надо этих треников, нам и так пока не плохо))
0
31.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

Подожди только вчера я говорила всем, что все супер, а сегодня в 5 утра не могла спать, то хватает, то спина болит, то судороги... В 36 я как электровеник носилась, а вот на 38 бывает все хорошо хорошо, а потом резко, как стрельнет.. Вот и вчера иду с больницы, а мася зашевелился, как защемило с лева возле копчика, я остановилась и нехотя ой сказала, навстречу девушка идет и мне, что случилось Вам плохо?)) аж смешно и весело.. Не спиши, успеешь почувствовать все еще, и чем длиннее момент, тем лучше, я начинаю понимать, что если ноет живот так на треники(на М у меня так сильно не ныл) то схватки будут ого го  .. Ходи и живи беззаботно, а главное все подготовь, иначе потом сложнее будет все делать..Ну я по себе конечно сужу..

0
31.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
Угу, я согласна, что в нашем деле)), седня все тихо, а завтра что-то м.б. кольнуть как то не так))), у меня единстна что бывает, ощущается резко тяжесть внизу живота, прям ладошками поддерживаю живот порой). На счет подготовки согласна конеш ! Тут все под контролем ;-) Машуль, а ПДР официально)) када вам ставят ?
0
31.05.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва

нам 17-19, я планирую раньше, как и все наверное. У меня нет тяжести внизу как раз, только в ногах...

0
31.05.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
у нас по М на 2 июля, но я еси чесн.думаю что на недельку позже могу родить, т.к. знаю када было зачатие (точно знали когда О), и еси прям вот по зачатию, то с 6 по 9 июля, а так ведь кнопа и на 38-39 неделях м.б. захочет выползти)), поэтому я уж буду на низком старте с 38 нед. ;-)
0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Правильно Танюш)) я еще не встречала ни одну Б, которая не хотела бы раньше родить. Есть вопрос. Я тоже знаю дату зачатия, как высчитать ПДР? У меня дата зачатия 24.09.12, не подскажешь, прям в день О))?
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

слушай, не подскажу, т.к. у нас все под контролем узи-мониторинга было (у нас ВМИ было), поэтому я точно знала когда и что у нас было)), а так вообще по идее, если как по книжке, то О обычно на 12-14 ДЦ при 28 ДЦ, соответственно, если цикл короче или длиннее, тои О будет раньше или позже,  у кого-то она вообще "девушка")) не постоянная, когда хочет тогда и наступает......вот неокторые женщины то в М и беременееют), а то и за пару дней до М....и еще не надо забывать дни на имплантацию, т.е. когда оплодотвренная ЯЦ уже внедрилась в стенку матки, и началась официальная беременность, а имплантация происходит от 6 до12 дней (по книжке)) )......поэтому в ЖК принято считать отсчет по ПДР от последних М.......но на самом деле не всегда идельно так бывает, что ровно как зачали ребенка, через 40 недель роды, у кого то раньше, у кого-то позже, по разным причинам, а то и безпричинно)

Так что даже в моем случае я буду на низком старте с полных 38 недель :)

0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Вот кста в инете нашла !

Самым известным и простым способом расчета предполагаемой даты родов является расчет по формуле Негеле: к первому дню последней менструации женщине нужно прибавить семь дней и отнять три месяца. Например, первый день последней менструации был 1 октября прибавляем 7 и отнимает 3 месяца, получаем число предполагаемой даты родов - 8 июля. Такой способ расчета редко является точным.


В моей ЖК так же на 2 июля нам считают, да и в инете по всем линеечкам на 2 июля ПДР ставится, и даже если я сама начну отсчет 40 недель от последних месячных, как раз на 2 июля))

......а там уже как Господь Бог даст

0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
У меня тоже совпало. Только я не знаю 1 день последних М. Была мазня сначала10.09, а 12.09 уже то что можно назвать М.. Вот и думай от какой считать даты..
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

ммм.....мне в ЖК гриоли, что первый день М - это когда конкретно кровяные выделения !

ну у меня с ними всегда все было как по книжке, поэтому со мной проще было в М)))

0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
У меня тоже все всегда, супер по плану, а вот перед тем, как стала Б, был такой казус. Мамка моя сказала, это организм начинал подготовку, тк не с первого Раза забеременела ..
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва
мм, ясенька, да и я далеко не сразу, ну и главное все-таки результат ;-)
0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Скоро наши результаты будут крехтать рядом и сопеть, а еще реветь и вредничает))
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

о даа !  

0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
)
0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Ну это все я понимаю и твой старт вполне логичен)) значит будем верить, что врачи не ошиблись в ПДР)))
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

Ну официально заявленный ПДР есть, а как реально выйдет - посмотрим :), седня кста мну вроде как треники стали посещать)), "доузнавалась")))))), а там в дневе начирикала)))

0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
Вот виж.. )) скоро скоро нам.. Урррааа! У меня до ПДР 19 дней осталось ) ща в твой дневник загляну)
0
01.06.2013
Татьяна
Леночка, 12 лет 11 месяцевНикитос :), 8 лет 7 месяцев Москва

а мне с завтрашнего дня до ПДР ровно месяц)), ну мы помладше , а до полных 38 недель - 2 недели, но ведь не факт, что я в 38 захочу родить)), точнее кнопа захочет, "я то уже хочу" , просто 38 недель для меня будет обратной точкой отсчета))), я уже дальше булоШной точно от дома не буду удалятся, максимум с мужем на машине и с пакетом на роды в зубах)) 

0
01.06.2013
Marisha
Макс, 13 лет Москва
И это правильно)))
0
01.06.2013

У меня на 36-й недели начались треники. Положили на сохранение. Мол якобы в 36 недель ещё рано рожать - недоношенный, а в 37 уже можно. Посчитали хорошенько срок, и оказалось что не 36, а 37 недель оказывается (как я говорила в ЖК, а там почему-то занизили срок аж 2 раза...) и можно рожать. Родила я в 38 недель. Получается всю неделю мучили треники. Потом прекратились. 31 аперля утром проснулась - опять треники. Так весь день проходила и ближе к вечеру поняла, что это уже не треники... В общем, родила 1 мая...

0
03.07.2013
Ckpenka
Тимофей Александрович, 13 лет 5 месяцев Белгород

все может)

я в 37 недель приезжаю такая в роддом на плановую госпитализацию, иду на КТГ, а мне там "у вас живот не болит?". я он не болит. а у меня схватки тренировочные)

 

0
30.05.2013
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

да все может быть!

и живот может не опуститься, хотя должен за 2 недели

и воды могут не отходить, хотя должны

идеальные роды-только в книжках

0
30.05.2013
Юсенька
Славик, 22 года 8 месяцевЕсения, 12 лет 9 месяцев Красноярск

Думаю да! Я в первую беременность или очень молодая была или инета не было и прочитать не где было! Поэтому не отхождение пробки, не Тренировачных схваток абсолютно не помню. Просто помню две последних недели когда живот опустился, болел низ по целым дням, но что бы схватки-Такого не было вообще! Сейчас вот тоже начиталась, иногда ждать начинаю, еще рановато думаю. но через месяц точно наверно. Если их по физиологии то мнительностью точно наверно справацирую!

0
30.05.2013
stasya
Витасик-крестник, 24 года 7 месяцевДашулька-крестница, 18 лет 8 месяцевСашулька-крестница, 14 лет 8 месяцевОлеся доченька, 13 лет 9 месяцевСавелий, 11 лет Москва
У меня не было. Схватки начались толтко после отхождения вод :)
0
30.05.2013
К@тя
Лерочка, 13 лет 3 месяца Москва

и у меня также

0
30.05.2013
Ольга
Москва

Я думаю, что может и не быть. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано про треники. удачи вам и легких родов в срок)))

0
31.05.2013
Януся
Лиза, 14 лет 11 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Киев

Во время Б не было ни разу, только незадолго до родов (месяц-два) начал периодически каменеть живот, тоже вроде как подготовка. А вот за день до реальных схваток были треники ... с 11 вечера до 2 ночи, потом всё прошло. И снова в 11 вечера следующего дня, но это уже роды начались

0
30.05.2013
Настя
Москва

У меня мама только от меня узнала, что треники бывают, у нее, говорит, ничего подобного не было, но она и родить меня сама не смогла, делали экстренное кс, так, что треники - это хорошо!

0
31.05.2013
Ирина
Арина, 15 лет 4 месяца Сызрань

а у меня треники начались активно где то в 36.. в итоге я в рд приехала с раскрытием 7 см!!! вот такие продуктивные треники)))

0
30.05.2013

Может и не быть
В первую беременность не было, во вторую замучали...

0
30.05.2013
Marynka
Диана, 13 летНастя, 9 лет 1 месяц Киев

у меня пока тоже ничего нет:) 36 неделя пошла уже

0
30.05.2013

у меня по-моему в первую вообще не было)почитай в дневе в разделе про первую Б)

0
30.05.2013
Евлаличка
Дю, 17 лет 2 месяцаЛю, 14 лет 3 месяца Жуковский

У меня в первую Б ни схваток ни треников не было, я и не знала что это такое.

0
30.05.2013
Maria
Москва

Может. У меня они начались только за сутки до родов и перешли в родовые.

0
30.05.2013
Невероятная Эн
Хитруш, 13 лет 11 месяцевВатруш, 12 лет 9 месяцев Екатеринбург

у меня так было в первую беременность-ни-че-го!

0
30.05.2013
Танго-Манго
Сладкий мальчик, 16 лет Ростов-на-Дону

У меня не было))) все индивидуально))

0
30.05.2013

у меня не было))

0
30.05.2013

Не было и нет

0
30.05.2013
ℬu₸ล {фотокниги}
моё маленькое большое счастье, 14 лет 10 месяцев Днепр (Днепропетровск)

может и такое быть

0
30.05.2013
Ольkа
Роднулька и любимка! Фея))), 15 лет Мурманск

у меня не было треников вообще

0
30.05.2013
таня
Вика, 13 лет 9 месяцев Воронеж

у меня так и было

0
30.05.2013
Евгения
Александр Дмитриевич, 15 лет 4 месяца Каменск-Уральский

конечно может быть))) радуйся!

0
30.05.2013
КСЕНИЯ
Виктория, 16 лет 2 месяцаМаксим, 9 лет 6 месяцев Челябинск
Конечно может быть
0
30.05.2013
Действенная штука для груди 4 неделька всего

Похожие записи