Войти
Мама двоих (7 лет, 8 месяцев) Люберцы

Вот же они - наши зубки!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

какие вы зубастые уже! все выполнили план по зубам, а у нас вот до сих пор нету......

0
19.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Оль, мне кажется - мы его перевыполнили уже!!! Последние 4 нам с таким трудом достались, лезли практически одновременно с температурой, красным горлом, криком и т.д, бедный мой зайка! Нелегко даются голливудские улыбки!)))

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ну все позади уже)))))

0
19.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

вроде бы да! вам желаю избежать таких моментов неприятных, связанных с ростом зубов, пусть лезут незаметно для Сашульки!

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ох, как бы все разом не полезли) спасибо)

0
19.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орехово-Зуево

У меня щас челюсть отвисла! ......... Надо ж так) Хотя у самой так же зубки пёрли и пёрли, а у Поли нет ни одного) Засранчики)image

0
20.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет) Люберцы

Ни одного? Ну ничего страшного вэтом не вижу))) Она ещё покажет нам свои зубки)))

0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Челябинск

какие вы зубастенькие...у нас всего лишь 2.. а десна чешит об все подряд..когда вылезут не знаю.. :(

0
19.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Ооо, какие вы зубастики))))) а у нас пока 6.

0
19.02.2010
А у нас новая коляска! Я в восторге!!! Добавила новый фотоальбом, заходите на нас посмотреть:)

Похожие записи