какие вы зубастые уже! все выполнили план по зубам, а у нас вот до сих пор нету......
Оль, мне кажется - мы его перевыполнили уже!!! Последние 4 нам с таким трудом достались, лезли практически одновременно с температурой, красным горлом, криком и т.д, бедный мой зайка! Нелегко даются голливудские улыбки!)))
вроде бы да! вам желаю избежать таких моментов неприятных, связанных с ростом зубов, пусть лезут незаметно для Сашульки!
ох, как бы все разом не полезли) спасибо)
У меня щас челюсть отвисла! ......... Надо ж так) Хотя у самой так же зубки пёрли и пёрли, а у Поли нет ни одного) Засранчики)
Ни одного? Ну ничего страшного вэтом не вижу))) Она ещё покажет нам свои зубки)))
какие вы зубастенькие...у нас всего лишь 2.. а десна чешит об все подряд..когда вылезут не знаю.. :(
Ооо, какие вы зубастики))))) а у нас пока 6.