Войти

Я родила 16.06.2012!

Eva
Старший, 15 лет 10 месяцевМладший, 7 лет 5 месяцев Кировоград

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

не нужно быть в депрессии, что нужно подстраивать жизнь под потребности малыша. однажды ты поймешь, что без этого жизнь не имеет смысла. и через какое-то время станет куда проще, когда малышка сможет разделять ваш образ жизни, все делать вместе с вами. а пока нужно терпение, ведь материнство - это не курорт, это работа и она оплачивается сторицей!!!! 

первое время почти все говорят - НИ-КОГ-ДА и НИ ЗА ЧТО. но это проходит очень быстро.

 

0
22.06.2012

поздравляю!

у нас с тобой сильно похоже все: наша тоже крупная, 4158 и 57см, тоже родили сами, вообще без какого-либо вмешательства. я не порвалась, но между ног так все болит, что просто ужас. хотя прошло уже 2 недели... и гемоглобин тоже низкий (63 был в последний раз, сейчас не знаю)... 

держись! прорвемся! это не самое страшное и главное - поправимое))) 

0
22.06.2012

Поздравляю с доченькой!

Я в первую неделю даже мыслей не допускала о втором ребенке))) а теперь уже с мужем планировать начали. У меня тоже гемоглобин был очень низкий после родов, попейте препараты железа. Врач сказала, что из-за моего низкого гемоглобина у ребенка он еще ниже((

0
22.06.2012
Лена
Денис, 22 года 10 месяцевКатерина, 13 лет 11 месяцев Орел

У меня первый ребенок был 4260 и 57 см. Родила тоже сама, наложили 1,5 шва. Я тоже потом лет 6 говорила, рожать не буду ))))

0
22.06.2012
ЖДУ.... Налет на язычке

Похожие записи