Я родила 16.06.2012!
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
не нужно быть в депрессии, что нужно подстраивать жизнь под потребности малыша. однажды ты поймешь, что без этого жизнь не имеет смысла. и через какое-то время станет куда проще, когда малышка сможет разделять ваш образ жизни, все делать вместе с вами. а пока нужно терпение, ведь материнство - это не курорт, это работа и она оплачивается сторицей!!!!
первое время почти все говорят - НИ-КОГ-ДА и НИ ЗА ЧТО. но это проходит очень быстро.
поздравляю!
у нас с тобой сильно похоже все: наша тоже крупная, 4158 и 57см, тоже родили сами, вообще без какого-либо вмешательства. я не порвалась, но между ног так все болит, что просто ужас. хотя прошло уже 2 недели... и гемоглобин тоже низкий (63 был в последний раз, сейчас не знаю)...
держись! прорвемся! это не самое страшное и главное - поправимое)))
Поздравляю с доченькой! 
Я в первую неделю даже мыслей не допускала о втором ребенке))) а теперь уже с мужем планировать начали. У меня тоже гемоглобин был очень низкий после родов, попейте препараты железа. Врач сказала, что из-за моего низкого гемоглобина у ребенка он еще ниже((
У меня первый ребенок был 4260 и 57 см. Родила тоже сама, наложили 1,5 шва. Я тоже потом лет 6 говорила, рожать не буду ))))