Календарь показывает, что остался 1 день до овуляции. У меня тянет поясницу, слабо болит низ живота (как при месячных), ОЧЕНЬ СИЛЬНО ломает и выкручивает ноги, гоняет в туалет и мучает бессонница. Ворочаюсь по 2-3 часа и не могу уснуть (а спать надо, нужен отдых, есть грудной ребёнок). Что хоть со мной происходит? Помогите
Мама троих (14 лет, 9 лет, 4 года)
Киев
Это и есть овуляция,при ней тоже живот ноет,и выделение.
0
07.07.2021
Ответить