Не могу выявить причину,маслом только мазала джонсон с беби с ромашкой от растяже возможно оно старое ну я не помню когда купила,стояло в ванной,еще на днях позволила себе чуть тортика,но это не та доза сахара для диатеза,и еще мне подарили плед махрушу очень приятный я в него сразу укуталась и хожу голая,каюсь не постирала,но это моя бабуля подарила обычно она сама все стирает,короче сыпь только на груди чешеться,не ярко выраженая,помогите советом как избавиться ,маслом не мажу уже 2дня.