Войти
жду девочку, 20 неделя Омск

Сыпь на животе и груди

Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома
у меня тоже самое не переживай доктор мне сказал что это гормональный сбой и что это естественно так как мы щас не одни а с малышом :)наш организм меняется:)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Спасибо,немного успокоила)

0
19.04.2013
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Кострома
не за что:)
0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новополоцк

я тоже в читала что могут высыпать маленькие красные больки которые не чешутся---это нормальное явление,если б чесались и зудели тогда могла быть алергия или еще чтонебудь,а так не валнуйся! 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск
Спасибо за поддержку.)
0
20.04.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

Юль, джонсонс вообще не советую ни для себя, ни для ребенка, присыпка еще ничего, но масло и крем-ужас((((((

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Мне Таня посоветовала, вот я решила им- он же вроде как детский(а оказалось....

0
25.04.2013
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

у меня так было с дочкой, мазала пуз кремом от растяжек саносан, врач тогда говорила аллергия, перестала пользоваться прошла сыпь.

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

ну значит пару дней не буду ничем мазать, понаблюдаю, может быть пройдет. 

0
19.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Нашла причину своей сыпи,все таки спасло джонсон с беби, не мазала им 3 дня и все прошло)

0
21.04.2013
Шевелимся!!! Узи в 18 недель

Похожие записи