Войти
жду девочку, 21 неделя Омск

Узи в 18 недель

Новосибирск

Поздравляю с долгожданной дочкой! Я тоже жду девочку :)

0
27.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск
Спасибо,я вас тоже поздравляю!)
0
27.04.2013
Новосибирск

Спасибо! Я тоже очень-очень девочку хотела :)

0
27.04.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а как вы тонус лечили? У меня тонус от всего((( прописали магнезию но пока дома с ангиной лежу магнезию не капаю((( свечи с папаверином только.

0
21.06.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Мне назначали только свечи с папаверином по 1 на ночь, не больше 10 дней.

0
22.06.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поздравляю! Хорошие новости, а муть осядет и уйдёт))
0
29.04.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск

Спасибо,надеюсь что уйдет:)

0
29.04.2013
Сыпь на животе и груди Скрининг 21 неделя и 5 дней.

Похожие записи