первая необходимость была в колясочке теперь еще автокресло и эрго-рюкзак который я так давно заказала и все не получалось выкупить.и собрать сумки в род дом .все перестирать и я готова.дел еще море конечно ,сил нет,буду родных просить помощи.а коляска у нас теперь вот какая Brevi OVO 2в 1!!!!



mi toje kupili takuyu,tolko svet beryuzoviy ;) s pokupo4koy vas !!!



вот такой как первый ткань а пошив как у второго с капюшоном.