пупочная грыжа!

спасибо девочки,буду стараться,возьму себя в руки,и в сново в ночь и сново в бой.image
07.10.2010
Солнышко Алёнка ,ты самая, САМАЯ лучшая Мамочка для своего Сынульки.!!!!!! А это временное!!!! Через годик об этом и не вспомнишь.Детки растут бывают и болеют,ничего вырастают богатыри.Держись испытания для Вас с мужем будут,но радости  и гордости за Сынульку Тимура будет больше СЛЫШЕШЬ БОЛЬШЕ!!!!!
06.10.2010
спасибо тебе,смотрю на Тиму сопит сладко а я жду его пробуждения покормить и укачать,все говорят и не вспомнишь,неужели правда пролетит год и все пройдет и спать можно будет и гулять днями и ходить далеко от подьезда и вопеть так перестанет,я не знала что так сложно будет,как пережить все это...молюсь
06.10.2010
Алёнка помнишь как ты рожать боялась!!!! Всё прошло ок. Так вот с каждым месяцем будет легче и легче.Моей уже 11,всё так быстро пролетело.Мы спим всю ночь.Я забыла, как каждые 2 часа вскакивала покормить.ДЕРЖИСЬ ещё немного и будет правда легче.
06.10.2010
Ну что тф такое говоришь?!?! Плохие матери не плачут о детях! Ни в чем из перечисленных проблем твоей вины не вижу! Жалко, конечно малыша, но это ж не самое страшное! Возьми себя в руки и повторяй: ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! МОЙ СЫНОК ВЫЗДОРАВЛИВАЕТ! ОН ЗДОРОВ, ВЕСЕЛ И СПОКОЕН! Удачи ))))) 
06.10.2010
говорю говорю а у самой руки опускаються вчера упала на улице подкосились ноги от недосыпа разбила колени и руки боль адская хорошо мама с коляской была рядом,подняла,совсем я вымотана.image
06.10.2010
МАМА? Это ж хорошо! А если б не было мамы? Если тебе плохо, подумай, что кому-то ещё хуже. Или что могло бы быть хуже. Мне помогает))) Держись, мать!
06.10.2010
Моё спасенье!!!Алилуя фото