собираю посылку к годовасию....малыша...почти готова осталось подписать и отправить,хожу все присматриваю...а чтоб такого особенного...прям чего у них нет...ее дневник не особо пестрит событиями...она не в друзьях вот и гадаю на обум...http://trinixy.ru/54323-samye-strannye-fotografii-beremennyx-43-foto.html