

такого цвета.600р


такого цвета.600р
Просто хотелось узнать качество,а то бывает купишь-нацепишь,а к вечеру не расчесать уже и в помойку,Вы сами не пользовались,как он в обиходе)))
пользовалась мне не с чем сравнивать,вроде нормально и чесать и мыть.
ничего не нашла для себя нужного,увы((
и у меня за хвостик посмотрите)))