Сегодня нас обокрали. Ночью, пока мы спали, с 2 до 4.30 утра пробрались на наш высокий второй этаж ив открытое окно влезли. Забрали 2 ноутбука и сумку с документами, в которой были все доки на машину, права(мои и мужа), его карты зп, паспорт. Сверху лежали ключи от машины. Соответственно, взяли сумку, ключи и ушли так же в окно. У меня в голове не помещается. Кто-то шастал по квартире и мы(5!!! человек) не слышали. Мой ноутбук - даже смешно - не взяли зарядное устройство к нему, а без него он работать не будет. Доживает свои дни. Доживал. Второй ноут хороший и вообще не наш - мама в гости со своим приехала. Но пипец - это машина! девочки, наша машинка! Это жесть, слезы и кошмар. С 5 утра у нас дома кинологи с собаками, эксперты, сняли все отпечатки, все засняли. Собака взяла след и нашла под окном бутылки из-под пива - вещь доки.
Такое состояние странное, как будто вдохнула, а выдохнуть не могу... Эх..