С утра смотрю на свою принцесу,а у нее заплыл левый глазик и гноиться.А как назло сегодня выходной,даже к врачу не сходить,чтобы узнать чем лечить.Вот ума не приложу чем можно у такой малявки его промывать,чтобы не запустить до понедельника.У меня дома только есть для глаз офтальмоферон и клотримазол мазь.
Кто с этим сталкивался подскажите,чем лечили?