Войти
Мама двоих (5 месяцев, 3 года), планирую беременность Краснознаменск

Какую марку..

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва
только РЕЙМА!!!особенно если ребенок подвижный,то ничего лучше не найти))
0
06.09.2010
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет) Москва
Любим Kerry. Мы не очень подвижны, так что для нас это самый идеальный вариант.
0
06.09.2010
Мама девочки (18 лет) Москва
берите рейму..и попадёте в точку!!
0
05.09.2010
Загноился левый глазик... У нас сегодня праздник!

Похожие записи