зимней верхней одежды вы предпочитаете покупать своему ребенку? Дело в том,что не могу определиться с маркой.Хочется,чтобы она была не толстой (чтобы ребенок мог в ней нормально двигаться),но теплой и водонепроницаемой.
Мама двоих (18 лет, 15 лет)
Москва
только РЕЙМА!!!особенно если ребенок подвижный,то ничего лучше не найти))
0
06.09.2010
Ответить
Мама троих (19 лет, 16 лет, 14 лет)
Москва
Любим Kerry. Мы не очень подвижны, так что для нас это самый идеальный вариант.
0
06.09.2010
Ответить