Войти
Мама двоих (6 месяцев, 3 года), планирую беременность Краснознаменск

Первый раз "НЯМ-НЯМ"...

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Долгопрудный
я тоже начала с броколли. 2 дня морщились и не желали есть... потом дала банан полизать и персик... через неделю дала банановое пюре, а на след.день - кабачковое пюре... слопала с удовольствием!!! сейчас у нас неделя кабачка )))
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
а мы начали с кабачка, та же история что у вас с брокколи. а сейчас брокколи дала понравилось - за уши не оттащишь )))) надо же какие дети разные )))
0
07.09.2010
Мама троих (16 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

ага, у нас с кашей то же самое, морщится, щюрится, хмурится, смотрит умоляюще : мама, ЧТО ЭТО????? рвотные позывы... даю понемножку каждый день. через недельку привыкнет постепенно

0
07.09.2010
Мама девочки (16 лет) Москва
а у нас овощи вообще не пошли, стала давать фрукты.... и только через неделю перестала морщится и выплевывать
0
07.09.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Воронеж
не пореживай. Мы брокколи 2 месяца есть не хотели, а теперь вот недавно дала - слопал!
0
07.09.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Глазов
так броколли мало куму нравиться)надо с кобачка начинать или с тыквы
0
07.09.2010
У нас сегодня праздник! Думала пойдем в садик....

Похожие записи