Войти
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

Думала пойдем в садик....

ну не переживай,прям слезы наворачиваються. Я тебя ой как понимаю,на счет всего,и тупой родни,и болячек. У нас так с месяца началось!С МЕСЯЦА! Отиты,бронхиты. Ни  кто не слушает,что хотят,то и делают,ори не ори,и тоже вся родня в других городах,поздка для меня целый ад. Зимы боюсь,ту думала не переживу с этими болезнями,и скорые и антибиотики. А как его укреплять имунитет? скажите кто нибудь,я в первые ряды пойду. Вроде и грудью кормила до года,а толку ноль.
0
08.09.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

Вот думаю копить деньги и на следующий год и к морю,как минимум на месяц. У нас слабое место легкие.Спасибо Евгения за поддержку...и я с вами в первые ряды по укреплению имунитета пойду...

0
08.09.2010
А у нас уши. Интересно есть санатории по укреплению этих органов. И ведь врачи ставят все диагнозы,только не отит. Даже в отделение увозили,ни кто про уши не подумал,пока не попоросила,не заплатила и только тогда диагноз. Медицину бы еще нормальную нам.
0
08.09.2010
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

 

 

 

 

 

Полностью согласна...И мы уже столько денег выложили, чтобы нас как следует лечили...

 

 

 

0
08.09.2010

Жалко я эти деньги печатать не умею. Удачи вам. Лечитесь,не вешайте нос. И заметила про интуицию,так всегда,когда что-то предчувствуешь,лучше остановиться и вернуться назад. Мужа правда так же не могу переубедить,и кончаеться все не лучшим образом.

0
08.09.2010
Ada
Андрюшка, 24 года 3 месяцаЕфим, 14 лет 1 месяц Москва

На месяц мало: для аллергиков минимум 45 дней. Нам такое помогло только со второго раза(первый раз вернулись с ветрянкой домой). Зато в этом году почти не болеем ттт. Я нашла бюджетный вариант - устроилась работать в детский лагерь - денег на поездку почти не понадобилось: проживание+питание бесплатно. Платили только за дорогу и питание ребенка, но зарплата почти все компенсирует. Он у меня постарше уже был - поэтому в отряд отдала. Но у нас там мамочки были, у которых детки сами по территории лагеря гуляли или с ними на работе сидели (кто младше 6и лет).

0
07.01.2012
Елена
Ксения, 16 лет 3 месяцаАндрей, 18 лет 10 месяцевСофия, 8 лет 10 месяцев Краснознаменск

Хороший вариант...

0
08.01.2012
Дашутка
Тимофей, 18 лет 10 месяцевИван, 16 лет 9 месяцевВалерия, 9 лет 1 месяц Москва
Лена, поправляйтесь! И главное - выше нос. Здоровье ребенка во многом зависит от настроения мамы. Они от нас до 10 лет силами "питаются". У меня сын тоже аллергик. Нам врач разрешила пить "Рибомунил" для укрепления иммунитета. Поговрите с врачами, может Вам тоже можно? Тимошке очень хорошо помогает
0
09.09.2010
Первый раз "НЯМ-НЯМ"... З-й ребенок...

Похожие записи