Доброго дня. Не могу понять, сколько должен съедать ребенок (1 мес.12 дней, вес 4300). На банке написано 130 мл 5-6 раз в день. У нас же получается не меньше 7 кормлений, а поскольку 7 раз по 130 будет очень много, даю каждый раз разное количество, чтобы в сумме было примерно 750-800 мл. В последние дни стала замечать, что чем больше порция, тем капризнее ребенок и меньше спит. То ли это с коликами совпало, то ли ему нужно меньше смеси давать... Как разобраться? Помогите, пожалуйста.