Войти
Мама мальчика (1 месяц), планирую беременность Москва

8 недель: о скачках развития.

Мама четырех (от 11 лет до 18 лет) Москва

Какой молодец!

Это да — тоже всегда поражалась — готовится-готовится человек и раз — и уже много всего умеет и вырос на полметра из всех зимних шмоток за месяц до конца зимы

0
24.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Ахахаха! Маленькая подстава от маленького человека))))
0
26.02.2015
Мама мальчика (11 лет) Москва
Класс!!!! И правда даа месяца человек был полешком и тут столько всего! Я прям представила звук "эхееее"))))))))))
0
24.02.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

Круто как, Ань!  в такие моменты не исключаю, что рожу ещё)) но потом быстро одумываюсь)

0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ух, огромный шаг вперед! Молодец! А он у тебя когда в ванне пытается ходить не встает? А то моя встает и плечи из воды поднимаются(((
0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Теперь всё интересней и интересней будет))) Поздравляю)

0
24.02.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Здорово как!!! Поздравляю ))))
0
24.02.2015
Роману 7 месяцев.

Похожие записи