Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Москва

Роману Федоровичу 8 месяцев

Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

поздравляю вас, давно я не захаживала сюда, а тут сразу такой подробный пост ещё и с фотками) рада видеть тебя, хоть на фото))

первые два года самые адовые, ахах, догадываюсь, кто тебе это сказал)) а потом или ваще никак или стерпится-слюбится ;)
пришли мне на почту Романа-то хоть, сто лет уже не видела
0
04.09.2015
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Москва

фотки Ромы в смысле)

0
04.09.2015
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Киров

Восемь это хорошо. Весёлая жизнь начинается!!!. В качестве запоров советую малярный скотч. Дёшево и крепко. Моя по крайней мере ещё не отодрала

0
30.08.2015
Мама семерых (от 11 лет до 23 года) Москва

моя тоже спать с рёвом , днём почти вообще не спит

0
29.08.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляем! А моя садится сама только когда спать укладываемся))) в остальное время "забывает" как это и истерит)))

0
29.08.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Поздравляем Романа с 8 месяцами! Желаем здоровья и еще больше умелок 🎈🎈🎈 защита должна быть в икее, посмотри ))

0
29.08.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Поздравляю с 8 месяцами!) Рома - умничка :) Ты прекрасно выглядишь!

0
30.08.2015
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск

Поздравляю вас! P.S.: стрижку рассмотрела твою)))

0
29.08.2015
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет) Москва

И вас с восьмерочкой!)

0
29.08.2015
Роману 7 месяцев. Через 2 недели годик.

Похожие записи