12 лет

Вот и подходит к концу моя первая бременность

Не огорчайтесь. Вы умничка. Я вот тоже сижу с задержкой. Тест покпзал /. Сначала расстроилась сильно, а потом думаю, значит так надо. Мне прям какое то спокойствие пришло. Нужно уметь принять то, что уже не испоавить. И да, нервы это первый враг беременности, тк именно от них все болячки. И дааа, свекрови умеют невзрачай че то ляпнуть, так что своей я бы сказала только когда уже до экватора дошла бы, это я на будущее для себя давно решила.)Кстати не знала, что нельзя в пост беременить.. Может тогда оно и к лучшему..
24.04.2014
Не расстраивайтесь и не ищите причин почему так случилось. Есть такой феномен первой беременности, она всегда прерывается, многие женщины не следят за циклом поэтому выкидыш могут принять за тяжёлый период. А феномен заключается в том, что организм как бы тренируется принимать Б и на первую Б реагирует очень агрессивно. Следующую беременность можно планировать как только циклы восстановятся.
15.04.2014
((( грустно. Вам удачи, веры и надежды. Все будет.  И выводы мне ваши понравились ( ну кроме 4) :-D
06.04.2014
Никого не слушайте никогда!!! У вас все обязательно получится. Мамы конечно хороши, умеют поддержать :(
06.04.2014
Удачи вам!
06.04.2014
Девочки, помогите! ХГЧ медленно растет - ЗБ или я зря переживаю? У кого где болело/ныло/кололо, но все закончилось хорошо?