Хочу дочку ♥️

Так сделайте тест)
01.12.2019
Я вчера делала тест на беременность отрицательный. 🤦‍♀️😑 Лично своём опыте я узнала о беременности через тест овуляции. Показал прям две жирные полоски. Потом тест на беременность. Слабую полоску. Но оказалось внематочная. Сегодня с утра сделал тест овуляцию. Дома тест на беременность законч. Осталось овуляция. Там слабая полоска на вряд ли тест на беременность покажет две полоски теперь 😐 просто я чувствую что нет беременности. Потому что не каких признаков нету.
01.12.2019
Я тоже дочку хочу,о.после долговременной прошлойзадержки ещё вроде и не было,тесты на о.пока отрицательные...Мужу сказала хочу дочь,а ты не хочешь сейчас делать,а у меняорганизм прям требует...готова морально и физически...🤷‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
01.12.2019
Я сейчас жду месячных. Уверена на 100% что не беременна. Была овуляция две жирные полоски. Были до и после овуляции. Но все мимо. Я уже морально устала сама. У меня 4 месяца тому назад была внематочная. После этого лечилась. Полный курс лечение прошла. 🤦‍♀️😑 Тоже расстроилась. Теперь как придут месячные будем снова пытаться. Дай Бог думаю надеюсь получится.
01.12.2019
Планирование беременности