Войти
Мама двоих (1 год, 4 месяца) Москва

Куплю коньки 24 размер

Мама девочки (13 лет)
Есть новые хоккейные коньки Граф для мальчика,не кожаные,но оч клевые для настоящего модника.размер 27,но лучше на 24–25
0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Как это лучше на 24-25?

0
29.12.2013
Мама девочки (13 лет)
Ну они утягиваются шнурками,тем более такая обувь должна быть с маленьким запасом. На носок же лучше одевать...по стельке вытащила и замерила 17,5 , но у моего сына 16см ножка 25р., они совершенно не большие,наоборот впритык
0
29.12.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

У нас нога 14, боюсь все равно велики будут

0
29.12.2013
Вот и нам вчера исполнилось 4 месяца Сыночку 2 года

Похожие записи