6 лет

часть 3. откуда ноги растут... правильно - из жопы...

Толи дежавю, толи и правда я уже это читала.. но когда-то давно.. даже не помню когда, но я точно знаю эту историю. Ты писала ее раньше?
04.05.2018
м.... нет. об этом я не писала. только если вы состоите в группе вконтакте VIP RESPAWN - там я публиковала свою книгу и там были подробности этой истории
05.05.2018
Нет, меня нет в этой группе) Пусть будет дежавю)
05.05.2018
Нда, люди в принципа, говно, а когда близкие...что сказать, держитесь. Главное, сейчас ( ну это мое мнение), что в своей семье-муж, сын все было ок и все были здоровы. Как бы то ни было, но судьба послала вам хорошего мужа и свекровь, взамен (согласна, что обмен не равный)....странных родственников.значит есть пародия на баланс?
28.04.2018
Перечитала каждый пост на 2 раза, не представляю как тебе сложно было и есть, излагаешь все без лишних красок, преувеличений, вот так живешь и не знаешь откуда и чего ждать..
26.04.2018
Читала на одном дыхании, аж местами задерживала.... Ты молодец, ты сильная и замечательная мама. Мы всегда всего боимся и пытаемся быть добрыми со всеми и все верим в лучшее что люди меняются..... Но люди не меняются они если хорошие то хорошими и будут а если плохие сама знаешь.... Все в жизни даётся нам по своим силам. Где-то прочитала, непомню, :"выход есть всегда, только из могилы нет".
26.04.2018
знакомство. продолжение. часть 2 рефлексия. личное пространство