Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Минск

УРРРРРРРРРА ТОВАРИЩИ

Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

Поздравляем!супер фото!!а я и не знала,это в каком сообществе вообще проходило?ты бы хоть оповещала,)))что там то там то,проходит такой то конкурс)))

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Я сама не иак давно туда забрела . А конкурсы каждую неделю новый )))

И спасибо за поздравления !

0
08.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Артемовск

поздравляем image

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Пасибки )

0
08.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Классное фото! Поздравляем!!! Если б не проспала все на свете, обязательно бы проголосовала)

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Спасибо )

0
08.04.2010
Мама троих (28 лет, 27 лет, 16 лет) Нягань

Поздравляем! Классная фотка! Сумели поймать момент!

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Спасибо , мне эта фотка самой очень нравится . Она у меня долго заставкой была на компе )

0
08.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Класс! Молодцы!image

0
08.04.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

imageпоздравляем!!

0
08.04.2010
фото для истории... новые подвиги

Похожие записи