Сашкино фото заняло первое место в фотоконкурсе от 2 до 3 лет !
Спасибо всем голосовавшим 
Сашкино фото заняло первое место в фотоконкурсе от 2 до 3 лет !
Спасибо всем голосовавшим 
Поздравляем!супер фото!!а я и не знала,это в каком сообществе вообще проходило?ты бы хоть оповещала,)))что там то там то,проходит такой то конкурс)))
Я сама не иак давно туда забрела . А конкурсы каждую неделю новый )))
И спасибо за поздравления !
Классное фото! Поздравляем!!! Если б не проспала все на свете, обязательно бы проголосовала)
Поздравляем! Классная фотка! Сумели поймать момент!
Спасибо , мне эта фотка самой очень нравится . Она у меня долго заставкой была на компе )