Войти
Мама двоих (3 года, 7 месяцев), планирую беременность Минск

новые подвиги

Мама девочки (16 лет) Иваново

Как я рада за вас, мои хорошие! Скоро побежите )))

0
09.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Ага ... и лоб у нас будет как радуга сиять новыми и старыми фингалами )))

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Ну, не без этого, конечно... но как же здорово, когда маленькие ножки делают первые шаги!

0
09.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

он пока на четвереньках за мной "бегает" .  И на минуту один не останется ( для нас расстояние в метр уже невыносимо далекое )))))

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Маленький "хвостик" )))

0
09.04.2010
Мама четырех (от 16 лет до 22 года) Мончегорск

Я правильно понимаю, что Господин Мирон собственной персоной в свои 7 мес. ходит-похаживает уже???!!!image Восхищена и напрочь сражена вашими талантами!image

0
09.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Медленно , но уверенно )

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 21 год) Пенза

ого!!!вот молодцы то какие!!!ты теперь не нарадуешся)))

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

ну .... , совсем недавно ничего не умели , а теперь проперло его ..

0
09.04.2010
Мама девочки (16 лет) Подольск

Ну у вас и достижения...прямо не угнаться за вами))))))))))))))))))

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Вот не надо ))))) . У Анютки тоже новые достижения , я про вас читала ... с чем и поздравляю !!!!!!!!!!!!

А ходим мы держась двумя руками и медленно переставляя ноги .......

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Молодчина!!! Ну все, еперь следи только)

0
08.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

теперь не спрятаться не скрыться - ползком за мной везде . Раньше наверное от безвыходности сам с собой играл , а теперь на "ходу" нашел выход )))

0
09.04.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Помню-помню такие моменты со старшей, когда я в туалете (извини за подробности) сижу, а она подползает и в дверь дубасит - красота!!! Нигде не скрыться)

0
09.04.2010
Мама мальчика (18 лет) Артемовск
Поздравляем!
0
09.04.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Спасибо огромное )

0
09.04.2010
УРРРРРРРРРА ТОВАРИЩИ о прикорме

Похожие записи