Мирошка научился ходить вдоль дивана )))
Как я рада за вас, мои хорошие! Скоро побежите )))
Ага ... и лоб у нас будет как радуга сиять новыми и старыми фингалами )))
Ну, не без этого, конечно... но как же здорово, когда маленькие ножки делают первые шаги!
Я правильно понимаю, что Господин Мирон собственной персоной в свои 7 мес. ходит-похаживает уже???!!!
Восхищена и напрочь сражена вашими талантами!
ого!!!вот молодцы то какие!!!ты теперь не нарадуешся)))
ну .... , совсем недавно ничего не умели , а теперь проперло его ..
Ну у вас и достижения...прямо не угнаться за вами))))))))))))))))))
Вот не надо ))))) . У Анютки тоже новые достижения , я про вас читала ... с чем и поздравляю !!!!!!!!!!!!
А ходим мы держась двумя руками и медленно переставляя ноги .......
Молодчина!!! Ну все, еперь следи только)
теперь не спрятаться не скрыться - ползком за мной везде . Раньше наверное от безвыходности сам с собой играл , а теперь на "ходу" нашел выход )))
Помню-помню такие моменты со старшей, когда я в туалете (извини за подробности) сижу, а она подползает и в дверь дубасит - красота!!! Нигде не скрыться)