Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

Зубы на полку

Поздравляю с удачным приобретением!

хороший телек,больше года уже пользуемся. выбирал муж?)

0
01.11.2010
Светлана
Алиса, 17 лет 6 месяцевСаша, 15 лет 2 месяца Североморск
image мы тоже телек в кредит взяли, зубы на полке - верно подмечено))))
0
01.11.2010
Ну и молодцы! Хороший телевизор,меньше напряжения на глаза.
0
01.11.2010
Для меняя телевизор - это как красавец мужчина. Обожаю! Правда звезд показывает без преукрас.
0
01.11.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново
И у нас Philips, очень довольны!!!
0
01.11.2010
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск
ВАУ!
0
01.11.2010
мой зайчик-побегайчик Проблемка

Похожие записи