Вот Мирону моему уже 1 и 5 . А мы все бутылочные дети ..... Нет , я не скажу что он с бутылкой днями ходит . Она у нас неотъемлимый ритуал для ночного сна . Он без нее не уляжется + еще по ночам он частенько кушает . Но тот факт что человеку скоро полтора года а он все с бутылкой меня маленько напрягает .
Вчера попыталась его уложить без бутылки - " хрен тебе мамаша " . Складывалась впечатление что его режут . Что я только не делала ... Но через час сражений он получил свои положеные 250 гр молока с соской и быстренько уснул .
Что же делать , как же быть . ....
Мамочки , а как у вас дела обстоят ? Как отучались ?
Вчера попыталась его уложить без бутылки - " хрен тебе мамаша " . Складывалась впечатление что его режут . Что я только не делала ... Но через час сражений он получил свои положеные 250 гр молока с соской и быстренько уснул .
Что же делать , как же быть . ....
Мамочки , а как у вас дела обстоят ? Как отучались ?