анюта Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Минск знаете кто это ? а вот Мирон утверждает что это МУХА ))))))))))))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему LittleDonny Анна )))))))))) Главное, суть уловил - паук тоже насекомое))))))))))))))) 0 03.11.2011 Ответить анюта Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск ну да , суть поймана ))) 0 03.11.2011 Ответить Сашуля Мама девочки (16 лет) Москва а Мила говорит, что это жук))) 0 03.11.2011 Ответить анюта Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск ну ясно , малявки наши уловили суть - это насекомое ... а какое оно - муха или жук , это дло вкуса )))) 0 04.11.2011 Ответить а мне сын рассказал кокой есть опасный ядовитый гриб как правильно надпиливать семена Похожие записи Про грипп кто знает Кто знает про Вибуркол? Грудное вскармливание и интеллект: а знаете ли Вы..? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027