Войти
Мама двоих (4 года, 2 года), планирую беременность Минск

знаете кто это ?

Анна

)))))))))) Главное, суть уловил - паук тоже насекомое)))))))))))))))

0
03.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

ну да , суть поймана )))

0
03.11.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а Мила говорит, что это жук)))

0
03.11.2011
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

ну ясно , малявки наши уловили суть - это насекомое ... а какое оно - муха или жук , это  дло вкуса ))))

0
04.11.2011
а мне сын рассказал кокой есть опасный ядовитый гриб как правильно надпиливать семена

Похожие записи