ПыСы:папа мой на НГ (когда загадывали желания) написал на бумажке что хочет внучку . Вот тебе у дедушка мороз )))
Н сегодняшний день по узи ровно 4 недели
вот
Легкой Вам беременности и здоровой малышки)))))))))))
PS Видно чем-то ваш папа так приглянулся Дедушке Морозу, раз он так быстро исполнил его желание))))))
Поздравляю))))) легкой безтоксикозной!!!!!!
Еще одна беременность вместе)))))
Парадокс - токсикоза как первых два раза нет , зато одолевает чувство вселенской лени и постоянно хочу жрать ))
ого))) поздравляю)) я в шоке, молодцы, легкой беременности))))))))
сама в шоке до сих пор , но по ходу легкой уже не будет - пришел мой дорогой токсикоз .
Кому-то классно ни разу или чуть-чуть , а я два раза через это проашла , и на тебе - третий
Ого!!! Вот это да, Анют!!!
Вот это подарок!!!
Поздравляю от души!!!!!!!!!!
Анютка,поздравляю!!!!!ох..интересно я решусь на 3-го?)))только мне бы мальчика)))
Урааааа!!!! Вот это действительно ПОДАРОК!!! Поздравляю, Анют! Легкой беременности, любви парней (в смысле, сыночков
) и удвоенной заботы мужа:))))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
желаю чтоб была доченька, как дедушка заказал ))))
поздравляю! класс! я вот тоже случайно хочу, специально очень сложно решиться, а случайности буду рада.
вот это да! Самое настоящее новогоднее чудо!!! Поздравляю от всей души и очень за тебя, Анют, рада!!! Будет отличная разница в возрасте между детишками!
Анечка ,искренне Поздравляю...!!!вот и настоящий подарок вам!!!легкой беременности!!!
Обалдеть!!!!!!!!!!!! Я в шоке, вот это подарочек!!!! Поздравляю!!!!!!!!