Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

у меня маниакальное желание -

Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва
Представляете, а я ничего не хочу))) бывает же такое..
А в обычной жизни ела б да ела...
0
01.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

повезло )

0
03.02.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва

Да это временно)))

Как и все остальное) Так что верьте в себя, и думайте, что всё подряд - это яд. 

Тогда легче будет отказаться от ненужного.

0
03.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

22 декабря последние м были но по предположениям сделали ляльку 30-1 января )  , теперь к голоду токсикоз присоединился , думала хоть третий раз пролечу , фигушки .... )

0
03.02.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва

Почти также, 23го.. Но, овуляция выходила на 9 января, отсюда и считаю срок.

Тоже узи делала 31 янв, по узи плод 4-5 недель, акушерский срок 7 нед.

Да, но вот с едой и токсикозом всех ведёт по-разному...

Держитесь!

Еще чуть, это все до 12-14 недельки.

Мне тоже не легче, в лежку лежу, ничего делать не могу, гормоны скачут так.. что дурно просто физически..

0
03.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

с пацанами до 20 недель блевала ))) молюсь что к 12 пройдет )

0
03.02.2012
Yuly
Артемий, 24 года 2 месяцаЛука, 13 лет 8 месяцев Москва

Ань, я так поняла мы с Вами практически день в  день идем))

У вас когда были последние М?

0
03.02.2012
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

давай-давай, пока есть возможность - налегай! )))

0
31.01.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

определиться бы точно - чего хочу ))

0
01.02.2012
Катя
Дима, 14 лет 11 месяцев Мытищи

а организм не подсказывает? )))

0
01.02.2012
Ксандра
Кирилл, 19 лет 5 месяцев Печора

я тож постоянно жру! уже потолстела! и тошнит. а как наемся поплотнее- тошнота проходит вроде! но не на долго! поедаю оч много гранаты!

0
02.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

и у меня теперь так же , не ем - тошнит . жую постоянно . чуть проголодаюсь - рвет ( и как всегда до желчи )

0
03.02.2012
Наталья
Санкт-Петербург

Тоже хочу жрать, но не знаю чего.   Что не съем, не радует. От  мяса только в восторге, да от специй всяких. О! ШАУРМУ ХОЧУ!!!!! 

0
01.02.2012
Lidochka
Ксения, 13 лет 9 месяцев Новосибирск

У меня таже ерунда, ЖРать прямо, причем ем столько же сколько и обычно, т.е. мало, но очень быстро начинаю хотеть снова, но ничего конкретного, просто, очень тупо ЖРАть у меня такого никогда в жизни не было...))

0
01.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

вот-вот - вроде натопчешься а через 15 минут опять жевать хочется . Но лучше уж постоянно шныпарить в холодильнике чем блевать до 6 месяцев )))

0
01.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

а мне бы шашлычков !

0
01.02.2012
Nyrie
Симферополь

Мммм...повезло....в какой то степени!!! =)

А меня вот.... только от одной мысле о еде уже тошнит, поэтому практически ничего не ем!!!  Уже даже от зубной пасты выворачивает!!!! К тому же все бесит!!! И постоянно хочется валяться в постели и ничего не делать!!!!  

0
15.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

желание пожрать быстро улетучилось , теперь только один вопрос - когда меня прекратит рвать . теряю вес ....((( 

0
15.02.2012
Ксения
Илья, 11 лет 6 месяцевАнюта, 7 лет 9 месяцев Москва

Я тоже ем и ем..причем все подряд не хочется..а очень избирательно)) Наемся а потом как представлю это если опять съесть, так аш тошнит))

0
01.02.2012
Ольга
Елизавета, 16 лет 6 месяцев Минск

это нормально)))

0
01.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

после двух токсикозов до 6 месяцев прям и не верится )

0
01.02.2012
новогодний подарочек ......... принимайте ряды токсикозников !

Похожие записи