Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

принимайте ряды токсикозников !

ru
сын, 16 летсын, 11 лет 4 месяца Челябинск

ооо...слюни это что то.....)))) (ужас конечно). тоже жую что то постоянно (горечь ужасная)

0
03.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

сегодня с мужем поспорили по поводу имени , (я ему говорю что он деловая колбаса однако ) - как мучаться токсикозить  и рожать так это мне , а имя давать так это ум, оборзел )))

0
03.02.2012

Мы тоже с моим спорим...он какие то имена предлагает! Я ему говорю, Я вообще сам аимею право дать имя, т.к. я вынашиваю и рожаю...а я иду с ним на компромисс, чтобы обоим нравилось 

0
12.02.2012
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

 у меня шестая неделя . таксикоза пока или нет или жуткий насморк от запахов спасает .молюсь чтоб его и небыло а то в первую беременность я с таксикозом замучалась.

  недавна вычитала статью где рекамендуют   сбор травок от таксикоза ща найду.

травяной сбор : полынь зверабой  тысячалистник а вот про дазировку ненаписано а еще после двух месяцев можно принемать церукал - мне хорошо помогал. 

0
11.02.2012
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Держись, Анют! Ой, помню как это противненько...

0
04.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

со временем эти чуЙства забываются )))

0
05.02.2012
Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 10 месяцев Гомель
крепись там мать!!!!!
0
04.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

а что остается !

0
05.02.2012
у меня маниакальное желание - а кто чего хочет ?

Похожие записи