Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

а кто чего хочет ?

Манечка
Машенька, 13 лет 8 месяцев Дубна

а мне почему-то ничего особенного не хочется((...и ем как обычно - особой тяги нет, иногда даже совсем не хочется кушать...И токсикоза нет...а сегодня уже 7-я неделя началась, это  нормально??

0
10.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

Ой . Манечка , это лучше  чем когда ничего не хочется вообще есть .А если не поесть то пойдешь общаться с белым другом  и отправлять в далекое плаванье  свою желчь .  

0
10.02.2012
Манечка
Машенька, 13 лет 8 месяцев Дубна

оно-то вроде и хорошо, но боязно..(((

будем надеется, что всё ок))

0
10.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

 да все отлично ,   это боится твой беременный мозг )))) я тоже боюсь , только не знаю чего ))) 

 

0
10.02.2012
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

да я вот тоже хочу пива или вязкого красного винца 

0
11.02.2012
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 1 месяц Минск

эх....) 

0
13.02.2012
ксения
Леничка, 23 года 10 месяцевАсенька, 13 лет 8 месяцев Москва

опятки маринованный зто то же неплохо и гранаты ела бы в большом колличестве  

0
13.02.2012

ой не пью я вообще алкоголь, но как захотелось пива....муж ругался.. так и не глотнула. Хотя пиво вообще не люблю))

0
11.02.2012

я б тоже от такого пива не отказалась 

0
07.02.2012
Виктория
Алиночка, 12 лет 6 месяцев Донецк


0
07.02.2012
принимайте ряды токсикозников ! чисто поржать

Похожие записи