Войти

Пива хочу!

марина
Александра, 17 лет 9 месяцевГеоргий, 14 лет 4 месяца Ижевск

мона, пей

0
14.02.2009
Лана
Антон, 17 лет 8 месяцев Киев

Я такой любитель пиииива.... До беременности почтит каждый ден с мужем баловались (да и до мужа тоже)))) Первое время после родов даже в мыслях не было, бялась, а потом так приспичило, что задала этот вопрос консультантам по ГВ. Ответ - можно, но не более 200 мл в неделю (даже алкогльное). Я все-равно столько не пью, конечно. Но теперь не боюсь у мужа отхлебнуть чуток. И на праздники беру б/а, а то все вино, а я компотик :))))

0
17.02.2009
Елена
Таня, 35 лет 3 месяцаАнютка, 17 лет 2 месяцаЖеня, 42 года 9 месяцев Киев

Моя родственница когда-то (это было давно) пила каждый день по 0,5л пива и столько же виноградного сока для того чтобы молока было больше. Уж не знаю, правильно это или нет, но сыну ее уже, слава Богу 45 лет, а он из спиртного только сухое вино по праздникам пьет.

0
14.02.2009
Екатерина
Семён, 17 лет 7 месяцевДавид, 10 лет 8 месяцев Барнаул

Я вот не знаю можно или нет, но я не удержалась и выпила бутылочку безалкогольного - ТАКОЙ КАЙФ!!!! Сынуле вроде тоже понравилось

0
14.02.2009
PRINTEMPS
señorita, 18 лет 5 месяцев Барселона

у нас безалк светлое пиво пьют для увеличения кол-ва молока (как в россии пьют чай с молоком), в чехии вроде пьют темное для тех же дел

0
14.02.2009
Юлия
Ярослав, 17 лет 11 месяцев Москва

я позволяю себе и алкогольное,но иногда ,и максимум одну бутылку за вечер.а ещё пила как-то коктель мохито и маргариту,самое главное 2-3 после выпитого не кормит молоком

0
14.02.2009
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск

можно если очень хочется. Я даже иногда алкогольным балуюсь пол бокальчика под закусочку, вроде бы все хорошо.

Так что пейте на здоровье. Но не злоупотребляйте!!!!

0
14.02.2009
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Муж прочитал комментарии. Пока я сына укладывала, сходил в магазин, принес мне безалкогольного пива.

Уже пью!

0
14.02.2009
Ольга
Лиза, 18 лет 3 месяца Минск

На ГВ можно алкогольное и даже нужно. Мне врач советовал по 2 бокала в день, когда молока мало было.

0
14.02.2009
Ксю
Егор, 21 год 1 месяцПолина (Аполлинария), 17 лет 10 месяцевАнастасия, 17 лет 10 месяцев Пятигорск

Я когда кормина, то нормальное пила, алкагольное, но только живое. Для лактации хорошо, повышает. А вреда с бакала, максимум бутылки уж точно не будит.

0
14.02.2009
olaSP
Анастасия, 17 лет 10 месяцевЕвгений, 21 год Москва

а я алкогольного хочу!!!!(но конечно пока кормлю не буду).Я помню выпьешь вечерком немножко и вся усталость как рукой снимет!

0
14.02.2009
Юлка
Мишута, 17 лет 9 месяцев Москва

говорят, даже хорошо для молочка (количества)

0
14.02.2009

я частенько с мужем пью безалкогольное-мы на Гв))

0
15.02.2009
Liuda
Висагинас

ой ням ням=))))хороший вопрос...мне муж не разрешает да и сама боюсь...но завтра выпью=)))

0
14.02.2009
Ольга
Марина, 24 года 8 месяцевПётр, 17 лет 8 месяцев Сургут

Спасибо за ответы. Попробую с пол-бокала сначала (может даже алкогольного).

0
14.02.2009
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Конечно можно. Я пила где-то 1 бутылочку в 1,5-2 недели

0
14.02.2009
Silence
Снежана, 18 лет 5 месяцев Уфа

Я пью иногда Buckler - безалкогольное. Все в порядке.;-)

0
14.02.2009

а я тоже хочу...все таки парень наверное там узи не ошиблось...

0
14.02.2009
 Айгерим
Sophia, 18 летAila(Aileka), 16 лет 3 месяцаAmir племянник, 19 лет 4 месяцаDamiliya племянница, 22 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

ya pila tol'ko gaz vilkoi vibivala!

0
14.02.2009
Януся
Алёнушка, 18 лет 1 месяцМишутка, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Безалкогольного-можно! )

0
14.02.2009
Оляля
Маргарита, 17 лет 9 месяцевВалерия, 13 лет 7 месяцев Москва

а я пью и пиво ивино но редко и бокальчик

0
14.02.2009
Алиана
Карим, 17 лет 7 месяцев Нефтекамск

Можно,лактацию повышает

0
14.02.2009
CORN FLACES рахат лукум, можно??

Похожие записи