Дети у нас конечно с юмором все, но чем дальше тем круче. Вчера объектом стёба стала я сама 🤪.
Живот растёт как на дрожжах, к вечеру вообще Ля-бомба.
При дочери впихивпю себя в джинсовый комбез. Она за всем этим наблюдает и с таким ироничным голосом выдаёт - что, мамочка, не помещаешься? 🤣 Я ей говорю - вот казюлька мелкая, подожди, вырастешь, быдешь беременная, я тебя тоже буду подкалывать. При этом дочка гогочет в голос - мамочка, ну ты же завтра уже это забудешь 🤣🤣🤣🤣
Потом в комбезе меня увидел старший сын - что, где-то сломался унитаз??? А нет, ты решила поиграть в Марио! Кепка не нужна? 🤣🤪🤣 Ты же сохраниться не забудь в конце))))
Это хорошо что среднего дома не было)))
Я бы детям посоветовала сохраниться🤣🤣🤣 да, смешные они:) но без юмора в семье никак:)