Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

ОЙ ДЕВАНЬКИ , КАЖИСЬ СКОРО НАЧНЕТСЯ

Наталия
Ульяна, 16 лет 10 месяцевИя, 14 лет 1 месяцФёдор, 10 лет 2 месяца Королев

Везёёёт!!!!  Я  тоже хочу!!!  Я в 38 недель, надеюсь рожу))) С малышом веду подготовительные беседы, у жены брата получилось и племянник родился, в один из дней, которые она выбрала)))))))) 

0
26.07.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

Я тоже на 38 недель уговариваю ))))))

0
26.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

Да и я бы хотела ближе к 38 неделям родить , ведь он маленький еще , пусть бы посидел ,подрос . Но у этих человечиков на все свое мнение ,львята ведь, хорошо если получится уговорить.

0
27.07.2009
Весна
Никитушка, 16 лет 9 месяцевСашенька, 11 лет Минск

маму надо слушать, уговорится )))

0
27.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

ну какие все счастливые!!!!  у мя вот пдр уже прошел.. и 41неделя на носу и тишина...

0
25.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

да , я не представляю себя на 41 неделе. Т ут никакого терпения не хватит . 

0
25.07.2009
Invincible
сынишка, 16 лет 10 месяцев Новосибирск

Вот оно и лопается у мя уже... Не знаю что уже делать... дома заняться нечем((

0
25.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

некоторые говорят , что этому делу помогает мытье в "ракообразном" положении . По первой беремменности помню , как это , утомительно ждать . Но до тебя мне конечно далеко ( родила в 38 недель ) . Ранше времени пузожителя не выманишь , ему же там уютно и хорошо . А нам мамочкам и папочкам остается только томно ждать.

0
25.07.2009
Анюта
Даниил, 17 лет 5 месяцев Минск

ты там дорогуша до 38 до ходите,и не волнцует меня)))))))))))))))

0
25.07.2009

ну как там?дома еще сидишь??

0
24.07.2009
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

Да , дома .дергаться то в принципе то рано , как такавых схваток настоящих та нету. Чего дергаться , я так думаю. В роддом я всегда успею.

0
24.07.2009
ОБИДНО и смех и грех

Похожие записи