Чтото сегодня себя ощущаю не иак как всегда .. Постоянно в туалет бегать хочется как по маленькому , так и по большому , сначала думала что траванулась. На душе волнительно както . Низ живота с завидной частотой тянет . Почитала по ссылкам , такое начинается примерно за сутки . Но ехать в роддом ранше времени не хочется , попробуют мне это дело еще остановить , а про эти бабские учения наслышана . Тем более рибитенок та второй , а они ранше обычно выпрыгивают.
И всеравно СЦЫКАТНО 