Читаю некоторые посты в которых мамы рассказывают о том что их детеныши криком кричат но на животе лежать не хотят .
Мой Мироша пошел дальше ( может всплакнуть что мама оставила одного , что не на руках ) , он просто переворачивается на спинку и сё .. Играемся с ногами , жуем носки и т.д . А лежать на животе незачем , даже газету читать удобнее на спинке - ей же тогда можно накрыться (это очень весело)