Войти
Мама двоих (3 года, 5 месяцев), планирую беременность Минск

мелочь , а приятно ........

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

Бусечка!!!на 2й такой взрослый!!!!!!!!!!!!!!!!!image







image
0
11.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

спасибо Маринка , а как на его шквал эмоций реагировать я не знаю - уж очень их много )))

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Маленький красотулька!!! ))) А скоро уже осознанно начнет произносить такие желанные слоги МА-МА!

0
11.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Да , а кажется недавно родились  эти казявки ........

0
11.02.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

И не говори! )))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Зайчик-мальчик! Наш тоже, увидев фотик, жмуриться начинает))))

0
11.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

А наш широко,широко раскрывает глаза,его вспышка ослепляет)))))))))))))))))))))

0
11.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

его тоже слепит , просто перед вспышкой красный огонек загорается и он уже знает что из этого следует )))

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Такой птенчик у вас очаровательный,ттт на вас. Лапочка Мирошка

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 19 лет) Челябинск

малыФечка!как чужие детки быстро растут.

0
11.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

Маринка , и не говори - вы уже тоже большуны )

0
11.02.2010
еще немного юмора новые победы

Похожие записи