Сегодня моя мелочь в первй раз встала на четвереньки . Стоит , а что делать с этим пока не разобрался . Ползать умеем пока только по пластунски )))
А вот тутачки наши мамканья , посмотрите )))
вот молодец! а мой вместо мамама, также дададаговорит! или дядядя! ну какой я дядя:) Я же мама!
мы еще болакаем ба-ба-ба , а когда злимся - нннэ
болтуны))) а как дела с третьим малышом;)? не завелся?
Умничка наш!!! Поздравляем вас с новым достижением!