Войти
Мама двоих (3 года, 6 месяцев), планирую беременность Минск

маниакальная тяга к тарелкам ...

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Гомель

ууу.....сладенький.........приятного аппетита)))image








0
22.02.2010
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Вот тебе мамочка и педприкорм во всей красе))) imageГлазки просто одного цвета с футболкой)))

0
22.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

image

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Иваново

Я тоже в последнее время не могу кушать рядом с Каришкой, она постоянно тянется к тарелке и пищит, если ей не дают )))

0
24.02.2010
Мама четырех (от 3 года до 19 лет) Минск

image наши детки )

0
24.02.2010
новые победы не могу не похвастаться ........

Похожие записи