Войти
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

мои жулики-задиры

Марина
Артур, 17 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 11 месяцев Гомель

нда....ходунки пока тебя спасают......когда их не будет будет полный ппц)))))))))))))))image

0
16.03.2010
Эллис
Валерия, 28 лет 9 месяцевВиолетта, 27 летАндрей, 16 лет 10 месяцев Нягань

А Саша в садик ходит?

0
16.03.2010
анюта
САНЕК, 19 лет 6 месяцевмирошка, 16 лет 10 месяцевСофья Дмитриевна, 13 лет 9 месяцевГеоргий, 3 года 2 месяца Минск

Да , ходит . Правда простыл и сейчас дома сидит .

0
16.03.2010
Эллис
Валерия, 28 лет 9 месяцевВиолетта, 27 летАндрей, 16 лет 10 месяцев Нягань

Мне было скучно когда одна дочь в садике была, а вторая дома сидела. С двумя дома намного интереснее. Вот и сейчас братика своему Дюшкину хочу, чтоб ему расти не скучно было.

0
17.03.2010
Ульянчик
Кариночка, 16 лет 10 месяцев Иваново

Ну, братишки ))))

Дадут они еще мамке с папкой веселой жизни ))))

0
17.03.2010
Аня
Артем, 18 лет 1 месяцЯрослав, 15 лет 7 месяцевДаниил, 12 лет 11 месяцев Домодедово

мафия растет)

0
16.03.2010
заигрался .... как же я ее хочу .......!

Похожие записи