тоже хочу по играть

найдите и меня
я сейчас 
я тогда
тоже хочу по играть

найдите и меня
я сейчас 
я тогда
да ну нафиггг.....хехех такая прикольная)))))))))))))))
ой, ну не угадать, там ты вообще блондинка!
А я просто увидела в этой девочке что-то от Саньки, а что-то от Мирошки )))
Тебе нужно аналитиком работать или в сыскном деле !
)))))))))) Нет, ну на самом же деле твои детки похожи на тебя маленькую!
вторая справа в нижнем ряду!Сынуля просто на тебя похож!
ну ясное дело! вторая справа в нижнем ряду
на сыновей похожа) точнее они на тебя)) ну и в целом - твои ж мягонькие прям кукольные черты)
Пасиба Ленулька ))) . Давай , кидай свои .., будем и тебя угадывать !!!
ой ну ваще!! Так скажу второй ряд вторая слева:))) Ты?