Всем привет.
Девочки, привет!!! Я новенькая. Немного о себе: мне 31 год, жду второго ребеночка, так хочется девочку. У меня есть сын 11 лет, будущий нянька маленькому )). Читаю ваши записи и нахожу ответы на некоторые вопросы и опасения. Здорово, что есть такой сайт.