уложили в роддом на сохранение с ИЦН... неделю уже тут! кошмар какой то!!! 2 соседки храпят хуже мужиков( хочу домой, а мне до 36 недель тут куковать
Ань,не переживай)))не ты первая))) и меня уложили в роддом,но надо-значит надо!Все во благо малышей!
0
08.12.2011
Ответить