Войти
Анна
Диана, 14 лет 5 месяцев Запорожье

на сохранении

ЛюдМила
Арсений, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

Ань,не переживай)))не ты первая))) и меня уложили в роддом,но надо-значит надо!Все во благо малышей!

0
08.12.2011
Анна
Диана, 14 лет 5 месяцев Запорожье

спс)

0
09.12.2011
ЛюдМила
Арсений, 14 лет 5 месяцев Нижний Новгород

не за что))))

0
09.12.2011
bunay
Котик, 14 лет 5 месяцев Майкоп

я бы не выдержала, не могу когда храпят. Держись!!!

0
08.12.2011
Elenka
Милана, 14 лет 5 месяцев Калуга

Держитесь девочки! Все будет хорошо! не долго терпеть осталось!

0
08.12.2011
3е узи (((((

Похожие записи