Алиска очень любит книги с первых месяцев.мы не порвали ни одну книгу за все это время.в течении дня мало удается ей почитать ,она сама с ними возится,а вот на сон мы читаем почти час пока она не заснет.самое любимое-.то чуковский-все его произведения в одной книге,потом стихи барто.хотелось бы что-то еще включить в наш список(коротенькие сказки нам не подходят,мы их очень быстро читаем),а что именно никак не придумаю.был вариант -маршак....а что вы читаете своим деткам?????
А что вы читаете ребенку???
Тёмыч сейчас любит "Айболита" и "Мойдодыра"))Читаю несколько раз в день))Еще любит А.Барто"Медвежонок-невежа"и мн. др. авторов.
0
15.10.2012
Ответить
дочка обожает книги вот этой серии http://www.babyblog.ru/user/naphania/3019228
0
15.10.2012
Ответить
вот поспрашивала у мамы-ее предложение незнайка,винни-пух,карлсон
0
15.10.2012
Ответить