Войти
ЛИСЕНОК
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва

А что вы читаете ребенку???

Света
Владюха, 21 год 11 месяцевАртёмка, 15 лет 7 месяцев Тула

Тёмыч сейчас любит "Айболита" и "Мойдодыра"))Читаю несколько раз в день))Еще любит А.Барто"Медвежонок-невежа"и мн. др. авторов.

0
15.10.2012

дочка обожает книги вот этой серии http://www.babyblog.ru/user/naphania/3019228

0
15.10.2012
ЛИСЕНОК
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва

вот поспрашивала у мамы-ее предложение незнайка,винни-пух,карлсон

0
15.10.2012
ЛИСЕНОК
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва

очень нравятся иллюстрации набутовского

 

0
15.10.2012
ЛИСЕНОК
Алиса, 15 лет 6 месяцев Москва

пушкин о золотом петушке

 

0
15.10.2012
просто так... увидели первый снег в этом году на покров)

Похожие записи