Я уже писала, что у нас вся неделя в садике была открытой для родителей! Вот нам с Эвелинкой особо делать нечего и ходили на все мероприятия)))
Это они в группе на занятии "Первая матматика"



Эвелине понравились новые игрушки


Это уже другое занятие "Веселая сенсорика". Эвелина уже решила принимать участие


А это Эвелинкино отчетное занятие последнее

Изучали букву С. Кит ротик открывал и ел рыбок

Эвелина с умным видом вставляем рыбок в озеро)))

Музыкальное занятие


Самый приятный момент - раздача конфет)))

Эвелина уже месяц стала подниматься и спускаться со ступенек без поддержки моей руки)))

Это на участке в садике


После садика мы нивкакую домой не хотим идти. И вот гуляем пока всех деток не разберут)))



я уж поузнавала,где могла-в первую очередь дают 3-х леткам,потом 2-х леткам,потом всем остальным,вобщем нам не останется.Да и льгот никаких нет.Блат пока найти не можем