Войти

открытые занятия в садике

лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
это 92 сад? Нынче осенью планируешь отдать? Дают путевку?
0
03.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
да 92-й сад. путевку еще не дали))))
0
04.05.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
тоже в ожидании,значит? я уже не надеюсь...
0
04.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
 у тебя какой номер очереди?
0
05.05.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
877 image я уж поузнавала,где могла-в первую очередь дают 3-х леткам,потом 2-х леткам,потом всем остальным,вобщем нам не останется.Да и льгот никаких нет.Блат пока найти не можемimage
0
06.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
 да уж, дадут вряд ли вам...(((( У нас 426-й номер, помню когда Тае давали путевку, говорили, что до 400-го номера дают путевки. Совсем не хочется еще год сидеть дома, на работу мне пора, я итак очень долго в декрете)))
0
06.05.2010
лилия
Артём, 17 лет 8 месяцевТимур, 11 лет 2 месяца Ижевск
так и мне хочется.я уже все забыла,ещё год посижу дома-вообще отупею
0
06.05.2010

Эвелина без всяких проблем пойдёт в сад. Вы уже должны путёвку получить наверно?

0
30.04.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
сказали после майских праздников подходить в дошкольный отдел) будем выбивать путевку любыми путями)) на работу хочу)))Про Эвелину не знаю, как она пойдет) это ж она с Таей рядом еще может взять ее за ручку, а с другими детками как то не очень контактирует. Нашего друга Данилку (на месяц младше) бьет, кусает, да и Таю тоже может стукнуть и укусить, если что не по ней. Вот по этому поводу и переживаю. Да и вообще Эвелина мамина дочка, везде за мной как хвостик носится. Но это все мелочи наверное, для меня главное, чтобы она не болела первый год, как Тая.
0
01.05.2010

Ой, болеют по-моему почти все, к сожалению((. Сын у меня тоже первые пол года болел, потом иммунитет на садик выработался))))))).

0
01.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
у меня Тая первые пол года болела, а потом мы вообще перестали ходить до тех пор пока не потеплеет
0
01.05.2010
Танюшка
Настенька, 24 года 3 месяцаКостенька, 18 лет 5 месяцев Озерск
Хорошая идея открытые занятия!!!
Мне бы то же хотелось посмотреть хоть одним глазиком как они там без мам... умные и послушные!!!
0
30.04.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 10 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 1 месяц Ижевск
думаю в каждом садике есть такие открытые занятия)))
0
30.04.2010
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

здорово придумали, у нас в ближайшем садике точно такого нет, так бы моя соседка так пропадала.

0
30.04.2010
Мы лепим, лепим, лепим... любим ягодки, фруктинки....

Похожие записи