Войти
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск

про коляски-трости

Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
 у меня капелла трость, но у моей подруги есть коляска подобного плана-дешевая, без раскладной спинки Мир детства-она довольна, пользуется почти 2 года, у нее дочка не любитель ходить, девочке 4,но маленькая кг 13-14 весит ребенок.
0
22.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
думаешь все таки можно покататься на такой коляске))) особо тратиться не хочется)
0
22.05.2010
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
так она дешевая потому, что наворотов никаких нет-ни откидной спинки, ни чехлов больших наверху-внизу, сама сидушка тонкая поэтому и дешево так..
если ты не предполагаешь что ребенок будет в этой коляске часто спать, а нужна она только куда-то дойти-то коляска самое оно! девочки уже большие у тебя, можно и без спинки раскладной...
Реально-моя подруга, крестная дочи моей купила дешево и два года не нарадуется на нее!
0
22.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
вот мне и надо только перекантоваться, а таскать свою коляску неохота. У нас хорошая коляска, а продавать за бесценок, чтобы купить трость фирменную тоже смысла нет. Вобщем куплю на Украине дешевую коляску и  тащить свою не буду) спасибо за совет)
0
22.05.2010
Ольга
Иван, 26 лет 5 месяцевЕкатерина, 17 лет 9 месяцев Москва
покупай не бойся, она тебе и здесь пригодится с двумя дочками на маленькие вылазки!
0
23.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
так и сделаю
0
23.05.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Вторая, хаук, у нас была - не удобная, она конечно очень лёгкая и довольно прочная, но её ооочень тяжело возить - как-то так сделана, что на бордюр поднять сложно...короче, плохая трость, имхо(хотя год я с такой отходила)
0
22.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
вот и я боюсь, что будет не удобно)
0
22.05.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Ту я в итоге продала, а в этом году купила вот такую и ооочень довольны)))))
0
22.05.2010
Matveeva
Таисия, 19 лет 11 месяцевЭвелина, 17 лет 9 месяцевМарк, 2 года 2 месяца Ижевск
а спинка раскладывается как я поняла? сколько стоит?
0
22.05.2010
Лизавета
Дочка, 20 летДочка, 17 лет 9 месяцевСын, 15 лет 1 месяцДочка, 7 лет 7 месяцев Щелково
Да, откидывается, там классная система, вот тут цены посмотри, около 3 тыс. У нас именно рыжая была, просто на их сайте её уже нет(((
0
22.05.2010
что подарить человеку, у которого все есть? мы вернулись

Похожие записи