Хотим купить коляску-трость самую обычную. Легкую, занимающую мало места, складывающуюся как зонтик.
У нас есть коляска летняя, хорошая. Но для поездки в поезде на Украину хотим купить простую коляску.
Скажите кто-нибудь пользовался такими колясками, не разломается ли она за 1 месяц, и сколько кг выдерживает?
примерно такую


