Войти
Мама двоих (4 года, 1 год), планирую беременность Ижевск

наконец-то!!!

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

Здорово играют девочки!!!!! В этом большой плюс однополых детей с маленькой разницей в возрасте.

Посудку мне тоже хочется Диане купить, хотя она обычной тарелкой и ложкой играет сейчас, но ведь набрчик интереснее! И лошадку "живую")) мы полюбили буквально недавно, то папа катает, то братик))).

0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
посудка для девочки вещь нужная, сразу с плитой покупай, хотя бы маленькой!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск
возьму на заметку)).
0
25.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
мои в восторге от кастрюлек и сковородок. Так что одним набором посуды не обойдешься))) Нам же еще надо, чтобы все было в нескольких экземплярах, чтобы не подрались)))
0
25.08.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

раз уж у твоих девочер разница не такая большая в возрасте, то придётся раскошелиться и купить больше посудки + сейчас всякие миксеры, блендеры продают).

Что ты со спектаклем решила? ездила на базу?

0
26.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск

да у нас уже полный комплект (правда без миксеров и блендеров). Кухня у нас вот такая

image

и посуда такая

image

раньше был попроще наборчик, нам тоже нравился

image

На базу ездила, в 1001 игрушку зашл,а там выбор большой этих кукол для спектаклей. И цены приемлемые. Я набор "Колобок" из 7 кукол за 500р. взяла. Довольная.

Так что после дня рождения выложу фотки как все прошло со сценарием самого дня рождения! Сейчас плакаты делаем с Таей, Тая сама раскрашивает, одной задачей для меня меньше.

 

0
26.08.2010
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Ижевск

клёвая у вас кухня и набор посуды шикарный!!!

Хорошо, жду пост про ДР Эвелины). Здорово, что съездила на базу, раза в два точно дешевле получилось.

0
26.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
так в магазинах такого набора даже и не было! Ну и дешевле конечно!
0
26.08.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
Так клёво - маленькие детки и папа такой молодой, прям как их же братик:))лапушки доцьки:))
0
23.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
ну ты сказанула братик))))) У вас тоже папа молодо выглядит! Ему так то 26 годков, просто худой и бритоголовый, вот и выглядит так классно!!!
0
24.08.2010
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно
А моему 28 будет.
0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
тоже молодой папашка 2-х детей)))
0
24.08.2010
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Вы молодцы) Разнополые детки тоже хорошо)))
0
23.08.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Молодцы какие скоро и у меня так будет вот только интересно братик или сестренка!)))

0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
да скоро забот прибавится)))
0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
а как твои детки играют сами? Игры у них есть общие?
0
24.08.2010
Мама двоих (21 год, 20 лет) Жуковский
Конечно играютimage!
Они у меня вообще друг без дружки не могут!
0
26.08.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ижевск
клева как! Маме расслабуха
0
24.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
сама балдею)))
0
24.08.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
здорово-то как, когда детки вместе!
0
23.08.2010
Мама троих (19 лет, 17 лет, 2 года) Ижевск
да,  мечта каждого)))
0
24.08.2010
любим ягодки, фруктинки.... мои умнички-разумнички, не перестаю удивляться...

Похожие записи